Elevatore da laboratorio LABLIFT m
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9720419
Info sui prodotti "Elevatore da laboratorio LABLIFT m"
I tavolini elevatori IKA® sono adatti per sollevare e sorreggere piccoli dispositivi o contenitori da laboratorio. Le molle ausiliarie consentono all'utilizzatore di raggiungere facilmente carichi elevati, specialmente dalle posizioni più basse.
- La vite manuale assicura un'operazione liscia e confortevole
- Il cuscinetto auto-lubrificante riduce in modo significativo gli attriti
| Altezza massima regolabile: | 300 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 70 mm |
| Altezza regolabile: | 70 ... 300 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 7 kg |
| Codice articolo del produttore: | 0004022400 |
| Dimensioni (LxP): | 200 x 310 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 310 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 25 kg |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.