Elevatore LLG da laboratorio, acciaio inox
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9117220
Info sui prodotti "Elevatore LLG da laboratorio, acciaio inox"
Piastre in acciaio inox. Piastra superiore con foro Ø 10 mm. Con piedini in gomma antiscivolo. Conforme ai requisiti DIN 12897.
| Altezza massima regolabile: | 270 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 60 mm |
| Altezza regolabile: | 60 ... 270 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 7 kg |
| Codice articolo del produttore: | 9117220 |
| Dimensioni (LxP): | 200 x 200 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 200 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 30 kg |
| UNSPSC: | 41122800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.