Elettrodo redox Tipo 242
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6252721
Info sui prodotti "Elettrodo redox Tipo 242"
| Codice articolo del produttore: | 721242 |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra |
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Range mV: | -2000 ... 2000 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | BNC |
| Tipo: | 242 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.