Elettrodo pH Tipo 226
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7672001
Info sui prodotti "Elettrodo pH Tipo 226"
| Codice articolo del produttore: | 721226 |
|---|---|
| Diaframma: | 2 x Ceramico |
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | BNC |
| Tipo: | 226 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.