Elettrodo pH InLab®Viscous/Viscous Pro-ISM
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041550
Info sui prodotti "Elettrodo pH InLab®Viscous/Viscous Pro-ISM"
Elettrodo combinato pH con stelo in vetro, adatto per campioni viscosi, ad es. cosmetici, vernici e colle. Con sistema di riferimento SteadyForce™. Tipo InLab® Viscous con testa a vite S7, InLab® Viscous Pro-ISM con testa MultiPin™.
Si prega di ordinare separatamente il cavo.
Si prega di ordinare separatamente il cavo.
| Codice articolo del produttore: | 51343150 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Lunghezza stelo: | 40 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 130 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 130 °C |
| Temperatura minima: | 0 |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Viscous |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.