Elettrodo pH InLab® Pure Pro-ISM
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7629193
Info sui prodotti "Elettrodo pH InLab® Pure Pro-ISM"
Per campioni debolmente ionici come acqua ultra pura e acqua deionizzata.
Elettrodo combinato pH con stelo in vetro, sistema di riferimento ARGENTAL™ con trappola Ag+e testa dell'elettrodo MultiPin™.
Cavo - da ordinare separatamente.
Elettrodo combinato pH con stelo in vetro, sistema di riferimento ARGENTAL™ con trappola Ag+e testa dell'elettrodo MultiPin™.
Cavo - da ordinare separatamente.
| Codice articolo del produttore: | 51344172 |
|---|---|
| Diaframma: | Manicotto |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Lunghezza stelo: | 170 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 11 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Pure Pro-ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 11 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.