Elettrodo metallico (ORP) ScienceLine Pt 6280
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041207
Info sui prodotti "Elettrodo metallico (ORP) ScienceLine Pt 6280"
Con stelo in vetro, sistema di riferimento ph membrana in vetro e spina in testa.
| Codice articolo del produttore: | 285102249 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma del sensore: | Spillo |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | ScienceLine Pt 6280 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.