Elettrodo di ricambio per tester ORP Pocket Tester SD20 ORP
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4694727
Info sui prodotti "Elettrodo di ricambio per tester ORP Pocket Tester SD20 ORP"
Elettrodo di ricambio ORP con elettrolita in gel ed elettrodo di platino accurato per il Pocket Tester SD20 ORP.
- Monitoraggio redox affidabile
- Sensore di temperatura NTC incorporato
- Bassa manutenzione, robusto e poco costoso
| Codice articolo del produttore: | 720025 |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra |
| Elettrolita: | Gel |
| Materiale dell'albero: | PC |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Range mV: | -1000 ... 1000 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.