Elettrodo di pH SE 104 N
Knick Elektronische
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041373
Info sui prodotti "Elettrodo di pH SE 104 N"
Elettrodo a inserzione con stelo in plastica. Ideale per campioni semisolidi e viscosi, ad esempio nel settore alimentare. I diaframmi a due fori assicurano valori di misura stabili. Con sistema di riferimento Ag/AgCl e connettore coassiale DIN.
| Codice articolo del produttore: | SE 104N |
|---|---|
| Elettrolita: | Polimero |
| Lunghezza stelo: | 90 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | DIN coassiale |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | SE 104 N |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.