Elettrodo combinato pH InLab® Solids
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6270667
Info sui prodotti "Elettrodo combinato pH InLab® Solids"
Con membrana a punta. Con stelo in vetro, sistema di riferimento Argenthal™ e testa S7.
Cavo da ordinare separatamente.
Cavo da ordinare separatamente.
| Codice articolo del produttore: | 51343156 |
|---|---|
| Diaframma: | Foro |
| Elettrolita: | Polimero |
| Lunghezza cavo: | 1.8 m |
| Lunghezza stelo: | 25 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 1 ... 11 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | BNC/RCA |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Solids Go-ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 11 |
| Valore minimo pH: | 1 |
| Ø stelo: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.