Elettrodo ammoniaca ad alte prestazioni
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266776
Info sui prodotti "Elettrodo ammoniaca ad alte prestazioni"
Per applicazioni ad alte prestazioni. Risultati rapidi entro un minuto a concentrazioni da 1 ppm. Ottima risposta lineare.
La fornitura include: Connettore BNC impermeabile, cavo da 1 m, 20 membrane sfuse, corpo esterno premontato e tappo a membrana, 2 flaconi da 60 ml di soluzione di riempimento dell'elettrodo, tappo a beccuccio, pinzetta
La fornitura include: Connettore BNC impermeabile, cavo da 1 m, 20 membrane sfuse, corpo esterno premontato e tappo a membrana, 2 flaconi da 60 ml di soluzione di riempimento dell'elettrodo, tappo a beccuccio, pinzetta
| Codice articolo del produttore: | 9512HPBNWP |
|---|---|
| Intervallo di misura della concentrazione ionica (ISE): | 0,01 ... 17000 ppm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.