Elettrodo ORP SensoLyt® ORP 900-P
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7660170
Info sui prodotti "Elettrodo ORP SensoLyt® ORP 900-P"
Elettrodo IDS ORP resistente alla pressione per misure in profondità. Con sensore di temperatura NTC 30 kOhm. Pronto wirelesso connessione a cavo AS/IDS. Resistente a pressioni fino a 10 bar.
| Codice articolo del produttore: | 103749 |
|---|---|
| Diaframma: | Foro |
| Elettrolita: | Polimero |
| Forma del sensore: | Anello |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range mV: | -1250 ... 1250 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Testa a innesto |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | SensoLyt﹤sup﹥®﹤/sup﹥ ORP 900-P |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.