Elettrodo ISE per rilevamento gas ammoniacale
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6252026
Info sui prodotti "Elettrodo ISE per rilevamento gas ammoniacale"
Elettrodo iono selettivo a gas per determinazione del contenuto di ammoniaca in soluzioni acquose. Per la misura rapida e precisa di ammoniaca.
La fornitura include: Connettore BNC impermeabile, 1 m di cavo, 20 membrane sfuse, corpo esterno premontato e cappuccio membrana, 2 bottiglie da 60 ml di soluzione riempimento elettrodo, tappo con beccuccio, pinzette
La fornitura include: Connettore BNC impermeabile, 1 m di cavo, 20 membrane sfuse, corpo esterno premontato e cappuccio membrana, 2 bottiglie da 60 ml di soluzione riempimento elettrodo, tappo con beccuccio, pinzette
| Codice articolo del produttore: | 9512BNWP |
|---|---|
| Intervallo di misura della concentrazione ionica (ISE): | 0,01 ... 17000 ppm NH﹤sub﹥3﹤/sub﹥, 0,01 ... 14000 ppm N |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 150 mm |
| Max. temperatura: | 50 °C |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.