Elettrodi per Fluoruri
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6091369
Info sui prodotti "Elettrodi per Fluoruri"
Per misura rapida e semplice di ioni fluoro in soluzioni acquose. Quando si utilizzano gli elettrodi a mezza cella 9409BN e 9409SC, è necessario un elettrodo di riferimento separato.
| Codice articolo del produttore: | 9609BNWP |
|---|---|
| Intervallo di misura della concentrazione ionica (ISE): | 0,02 ppm ... saturazione |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 110 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Membrana: | Stato solido |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | 9609BNWP |
| UNSPSC: | 41-11-56-08 |
| Ø stelo: | 13 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.