Elettrodi pH per pHmetro Testo 206-pH3
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6205726
Info sui prodotti "Elettrodi pH per pHmetro Testo 206-pH3"
Elettrodi di pH con elettrolita in gel, spina BNC e cavo fisso. Incluso cappuccio umidificante.
| Codice articolo del produttore: | 06502063 |
|---|---|
| Diaframma: | Single Pore |
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza cavo: | 120 cm |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.