Elettrodi pH Serie InLab® Routine
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041450
Info sui prodotti "Elettrodi pH Serie InLab® Routine"
Elettrodi combinati per pH, con stelo in vetro, riferimento ARGENTHAL™ con trappola per ioni-argento, cavo staccabile. Per InLab®Routine si prega di ordinare separatamente il cavo S7 InLab®mentre per InLab®Routine Pro e InLab®Routine Pro ISM si prega di ordinare separatamente il cavo nLab® MultiPin-BNC/RCA.
| Codice articolo del produttore: | 51343050 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥Routine |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.