Elettrodi pH SensoLyt® ProcessLine
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6222876
Info sui prodotti "Elettrodi pH SensoLyt® ProcessLine"
Elettrodi per la misurazione del pH per il monitoraggio dell'acqua potabile e delle acque reflue. Per il collegamento a sistemi analogici.
| Codice articolo del produttore: | 109103 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SensoLyt﹤sup﹥®﹤/sup﹥ DW |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.