Elettrodi pH InLab® Science Pro ISM
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041472
Info sui prodotti "Elettrodi pH InLab® Science Pro ISM"
Elettrodi combinati per pH con stelo in vetro, sistema di riferimento ARGENTAL™ con trappola Ag+ e testa dell'elettrodo MultiPin™.
Cavo da ordinare a parte.
Cavo da ordinare a parte.
| Codice articolo del produttore: | 51344072 |
|---|---|
| Diaframma: | Manicotto mobile in vetro |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Lunghezza stelo: | 170 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 12 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Science Pro ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 12 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.