Elettrodi pH InLab® Expert
Mettler-Toledo Online GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041500
Info sui prodotti "Elettrodi pH InLab® Expert"
Elettrodo di pH con stelo in PEEK chimicamente resistente e giunzione aperta per applicazioni generali in laboratorio e all'aperto.
Ordinare il cavo compatibile separatamente.
- Sistema di riferimento ARGENTHAL™ con trappola ionica in argento
- Elettrolita di riferimento XEROLYT® solido
| Codice articolo del produttore: | 51343100 |
|---|---|
| Diaframma: | Foro |
| Elettrolita: | XEROLYT﹤sup﹥®﹤/sup﹥ polimero |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Expert |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.