Elettrodi metallici (ORP), ScienceLine, per misure Redox
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9041200
Info sui prodotti "Elettrodi metallici (ORP), ScienceLine, per misure Redox"
Con asta in vetro, sistema di riferimento pH a membrana in vetro e testa a innesto.
| Codice articolo del produttore: | 285102002 |
|---|---|
| Diaframma: | Filo di platino |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma del sensore: | Spillo |
| Lunghezza stelo: | 170 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | ScienceLine Pt 61 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.