Elettrodi combinati per pH, SenTix® 62, elettrolita liquido, ricaricabili
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040843
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH, SenTix® 62, elettrolita liquido, ricaricabili"
Elettrodi combinati standard per pH con stelo in vetro, elettrolita non-solido. Con cavo fisso (1 m).
| Codice articolo del produttore: | 103641 |
|---|---|
| Diaframma: | Platino |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Cono |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 62 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.