Elettrodi combinati pH ROSS™ Ultra Triode™
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657971
Info sui prodotti "Elettrodi combinati pH ROSS™ Ultra Triode™"
Elettrodi combinati con compensazione della temperatura, adatti per varie applicazioni.
- Per uso con pH metri Versa Star-, Star A- e Dual Star
- Con robusto corpo in epoxy
| Codice articolo del produttore: | 8157BNUMD |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra di vetro |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | BNC + Mini-DIN |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | Ultra Triode™ |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
