Elettrodi combinati pH Eutech™ con connettore BNC
Thermo Elect.LED GmbH (Eutech)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6203650
Info sui prodotti "Elettrodi combinati pH Eutech™ con connettore BNC"
Elettrodi combinati per pH con corpo in plastica, per uso generale. Riferimento Ag/AgCl. Per uso con tutti i pH-metri con ingresso BNC.
Diaframma: HDPE.
Diaframma: HDPE.
| Codice articolo del produttore: | ECFC7252201B |
|---|---|
| Forma della membrana: | Cilindro |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 90 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 13 |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 13 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.