Elettrodi Redox (ORP) TopLine
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6272197
Info sui prodotti "Elettrodi Redox (ORP) TopLine"
Elettrodi combinati per ORP con stelo in PEEK ed elemento di riferimento a labirinto (LoopRef).
| Codice articolo del produttore: | 285111205 |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra |
| Elettrolita: | DuraLid |
| Forma del sensore: | Spillo |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | PEEK |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 110 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | MEMOSENS﹤sup﹥®﹤/sup﹥Testa a innesto |
| Temperatura: | 0 ... 110 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | TopLine 89-120 NMSN |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.