Elettrodi ORP SenTix® ORP, analogici
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7050767
Info sui prodotti "Elettrodi ORP SenTix® ORP, analogici"
Con stelo in vetro, sistema di riferimento Ag/AgCl, connessioni per testa del cavo AS/DIN, AS/DIN-3, AS/BNC, S7.
| Codice articolo del produttore: | 103648 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma del sensore: | Pezzo rotondo |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ ORP |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.