Elettrodi ORP SenTix®Ag
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6232360
Info sui prodotti "Elettrodi ORP SenTix®Ag"
Con albero in vetro, sistema di riferimento Ag/AgCl, connessioni per AS/DIN, AS/DIN-3, AS/BNC e testa a spina S7.
| Codice articolo del produttore: | 103664 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Forma del sensore: | Coperchio del cilindro |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Argento |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Ag |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.