Elettrodi Iono-selettivi
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6204775
Info sui prodotti "Elettrodi Iono-selettivi"
Elettrodi combinati ISE e GSE
| Codice articolo del produttore: | 106661 |
|---|---|
| Intervallo di misura della concentrazione ionica (ISE): | 2 ... 35000 mg/l Cl﹤sup﹥-﹤/sup﹥, 5 x 10﹤sup﹥-5﹤/sup﹥ ... 1 mol/l Cl﹤sup﹥-﹤/sup﹥ |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Membrana: | Stato solido |
| Spina di connessione: | DIN |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | Cl 800 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
