Elcetrodo combinato 2-12 pH Sensolyt SEA
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6223033
Info sui prodotti "Elcetrodo combinato 2-12 pH Sensolyt SEA"
| Codice articolo del produttore: | 109115 |
|---|---|
| Diaframma: | 2 x foro |
| Elettrolita: | Polimero |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Range di pH: | 2 ... 12 |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SensoLyt﹤sup﹥®﹤/sup﹥ SEA |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valore massimo pH: | 12 |
| Valore minimo pH: | 2 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.