Ditali per estrazione in cellulosa, tipo 603
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
9043901
Info sui prodotti "Ditali per estrazione in cellulosa, tipo 603"
In pura cellulosa secondo DIN 12448.
| Altezza: | 80 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 10350211 |
| Materiale: | Cellulosa |
| Spessore della parete: | 1,5 mm |
| Standard: | DIN 12449 |
| Tipo: | 603 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø interno: | 22 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.