Ditali di estrazione MN 649, microfibra di vetro
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
4001273
Info sui prodotti "Ditali di estrazione MN 649, microfibra di vetro"
- Monitoraggio dell'inquinamento, campionamento dell'aria
- Filtrazione ad alta temperatura (fino a 500 °C)
- Per solventi incompatibili con i ditali di cellulosa (ad esempio acidi o basi forti)
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 649103 |
| Materiale: | Fibra di vetro (GF) |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Spessore della parete: | 1,0 mm |
| Tipo: | MN 649 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø interno: | 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.