Distributore per vetrini portaoggetti
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9161180
Info sui prodotti "Distributore per vetrini portaoggetti"
ABS/PS.
Distributore di 50 vetrini portaoggetti 76 x 26 mm.
E' possibile osservare la pulizia del vetrino portaoggetto prima dell'estrazione
Inserire esclusivamente vetrini portaoggetti asciutti!
Distributore di 50 vetrini portaoggetti 76 x 26 mm.
E' possibile osservare la pulizia del vetrino portaoggetto prima dell'estrazione
Inserire esclusivamente vetrini portaoggetti asciutti!
| Altezza: | 140 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0054000 |
| Dimensioni (LxPxH): | 120 x 100 x 140 mm |
| Larghezza: | 120 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | PS |
| Numero di fenditure: | 50 |
| Profondità: | 100 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.