Distributore di guanti, filo
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6238739
Info sui prodotti "Distributore di guanti, filo"
| Altezza: | 454 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS23458 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 250 x 108 x 454 mm |
| Larghezza: | 250 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Numero di scatole: | 3 |
| Profondità: | 108 mm |
| Riempimento: | Dal lato |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.