Distributore di guanti LLG, filo rivestito
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4711539
Info sui prodotti "Distributore di guanti LLG, filo rivestito"
Distributore di guanti rivestito in nylon, incluso materiale per il montaggio a parete
- Per 3 scatole, può essere riempito dall'alto o dalla parte anteriore
- Per 1 scatola, può essere riempito dal lato
| Altezza: | 400 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 4711539 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 265 x 95 x 400 mm |
| Larghezza: | 265 mm |
| Numero di scatole: | 3 |
| Profondità: | 95 mm |
| Riempimento: | Da sopra |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.