Dispositivo di agitazione SA 1028 per Bagno ad ultrasuoni SONOSHAKE
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877650
Info sui prodotti "Dispositivo di agitazione SA 1028 per Bagno ad ultrasuoni SONOSHAKE"
- Impostazione analogica del tempo e della frequenza di scuotimento
- Movimento alternativo: possibilità di impostazione in 4 fasi fino a 200/min.
- Timer: da 1 a 15 minuti o continuo
- Ampiezza costante di 20 mm indipendentemente dal carico
- Cremagliera facile da rimuovere - facile montaggio dei morsetti da laboratorio EK 10-250 (da ordinare separatamente)
- Ingombro di circa 410 mm x 280 mm (L x P)
- Può contenere 36 matracci da 10 ml, 36 da 25 ml, 18 da 50 ml, 12 da 100 ml o 10 da 250 ml.
Un bagno a ultrasuoni SONOREX DIGITEC DT1028 F esistente può essere facilmente adattato con l'accessorio agitatore SA 1028.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3249 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Max. tensione: | 230 V |
| Per: | SONOSHAKE |
| Tipo: | SA 1028 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.