Contenitore per trasporto e conservazione, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6251380
Info sui prodotti "Contenitore per trasporto e conservazione, PP"
Bianco, per alimenti, conforme (EG) Nr. 10/2011.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 195 mm |
| Codice articolo del produttore: | 43610 |
| Colore: | Bianco |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 331 x 430 x 195 mm |
| Larghezza: | 331 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 430 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominale: | 17 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
