Contenitore per coprioggetti ClearVue™
Epredia Netherlands BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688544
Info sui prodotti "Contenitore per coprioggetti ClearVue™"
I contenitori per vetrini sono utilizzati nelle macchine automatiche per coprioggetti e possono essere facilmente integrate nel laboratorio. Sono realizzati in vetro borosilicato incolore. I vetrini coprioggetto sono caratterizzati da un'elevata trasmissione spettrale e da un indice di rifrazione finemente regolato, adatto alla microscopia.
- Non è necessaria la manipolazione manuale dei vetrini coprioggetto
- Erogazione continua di vetrini coprioggetto puliti
| Codice articolo del produttore: | A79210052 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 24 x 55 mm |
| Larghezza: | 24 mm |
| Profondità: | 55 mm |
| Spessore massimo vetro: | 0.19 mm |
| Spessore minimo vetro: | 0.16 mm |
| Spessore vetro: | 0,16 ... 0,19 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.