Contenitore in acciaio inossidabile
asecos GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6326136
Info sui prodotti "Contenitore in acciaio inossidabile"
- approvato per materiali di scarto contenenti solventi
- apertura coperchio tramite pedale
- coperchio autochiudente
- bordo inferiore con aperture per ventilazione per prevenire il riscaldamento della base e eventuali combustioni spontanee del contenuto.
| Altezza: | 429 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 40099 |
| Dimensioni (LxPxH): | 385 x 382 x 429 mm |
| Larghezza: | 385 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 382 mm |
| UNSPSC: | 47121709 |
| Volume di riempimento: | 20 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.