Contenitore di stoccaggio Tubby®, PP, con coperchio e divisore
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6243160
Info sui prodotti "Contenitore di stoccaggio Tubby®, PP, con coperchio e divisore"
I divisori removibili possono creare comparti piccoli o grandi a seconda delle necessità. Per una conservazione ordinata di provette, puntali, pipette, guanti ed altri piccoli articoli. Coperchio a scatto per protezione del contenuto e trasporto sicuro.
| Altezza: | 115 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS23453 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 330 x 200 x 115 mm |
| Larghezza: | 330 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 200 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.