Contenitore di sicurezza per trasporto
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9039962
Info sui prodotti "Contenitore di sicurezza per trasporto"
Per bottiglie di laboratorio. Chiusura incernierata con guarnizione in silicone. Acciaio 18/10.
| Altezza: | 140 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8300SS |
| Dimensioni (ØxH): | 130 x 140 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Per contenitori: | 50 ... 250 ml |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominale: | 1 l |
| Ø: | 130 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.