Contenitore a parete per coperta antincendio
W. Söhngen GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6234449
Info sui prodotti "Contenitore a parete per coperta antincendio"
Montaggio a parete per coperta antincendio, vuota, in metallo, rivestita di rosso
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0602058 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensioni (LxPxH): | 300 x 125 x 300 mm |
| Larghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Metallo |
| Profondità: | 125 mm |
| UNSPSC: | 24-11-22-09 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.