Contatore di colonie, ColonyStar automatico
Funke- Dr. N. Gerber
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6319974
Info sui prodotti "Contatore di colonie, ColonyStar automatico"
Contacolonie, con fotocamera e computer tablet staccabile, per una valutazione rapida e semplice delle piastre di Petri.
La fornitura include:
ColonyStar automatico, standard: scanner, computer tablet standard (10")
ColonyStar automatico, superiore: scanner, penna elettronica touch pen, computer tablet superiore (11")
- Modalità manuale: Le colonie vengono contrassegnate toccando e contate
- Modalità di assistenza: Dopo aver marcato una colonia, altre colonie dello stesso tipo vengono automaticamente rilevate, marcate e contate
- Modalità automatica: Se il dispositivo è già stato utilizzato con alcune piastre di Petri di un tipo, le piastre di Petri simili possono essere valutate automaticamente in pochi secondi
La fornitura include:
ColonyStar automatico, standard: scanner, computer tablet standard (10")
ColonyStar automatico, superiore: scanner, penna elettronica touch pen, computer tablet superiore (11")
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 8550 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Max. tensione: | 240 V |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | ColonyStar automatik, Standard |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41113040 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.