Contafili per misure di precisione in metallo con scala
A. Schweizer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9151500
Info sui prodotti "Contafili per misure di precisione in metallo con scala"
- Scala di misurazione: graduazione 1/10 mm
- Lente in vetro di silice, aplanatica
| Altezza: | 33 mm |
|---|---|
| Campo visivo: | Ø20 mm |
| Codice articolo del produttore: | 37300 |
| Diottrie: | 32 dpt |
| Ingrandimento: | 8x |
| Tipo di lente: | Aplanatico |
| UNSPSC: | 41111714 |
| Ø lente: | 16.2 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.