Contafili di precisione in plastica
Eschenbach Optik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6236477
Info sui prodotti "Contafili di precisione in plastica"
- Contafili con scala laterale graduata in mm
- Corpo in plastica nera
- Scala: laterale con graduazione in mm
| Altezza: | 35 mm |
|---|---|
| Campo visivo: | 20x20 mm |
| Codice articolo del produttore: | 1272 |
| Diottrie: | 30 dpt |
| Ingrandimento: | 8x |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Plastica |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Ø lente: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.