Contacolonie, manuale
Funke- Dr. N. Gerber
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6238725
Info sui prodotti "Contacolonie, manuale"
Contacolonie regolabile in altezza con alloggiamento in plastica facile da pulire.
La fornitura include: Lente d'ingrandimento con braccio flessibile, pennarello per il conteggio, punta in fibra e vetro trasparente con campo scuro.
- Campo luminoso con illuminazione diretta e indiretta, senza abbagliamento
- Lastra di vetro con graduazione in cm2 e 1/9 cm2
- Marcatore per il conteggio delle colonie con penna in fibra
- Per piastre Petri con diametro fino a 145 mm
- Con inserto di riduzione per piastre Petri più piccole
La fornitura include: Lente d'ingrandimento con braccio flessibile, pennarello per il conteggio, punta in fibra e vetro trasparente con campo scuro.
| Alimentazione: | 220 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 75 mm |
| Codice articolo del produttore: | 8500 |
| Dimensioni (LxPxH): | 250 x 230 x 75 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 250 mm |
| Max. tensione: | 220 V |
| Peso: | 1.7 kg |
| Profondità: | 230 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41113040 |
| Ø max. piastre di petri: | 145 mm |
| Ø piastre di petri: | 145 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.