Contacolonie Scan® 500
interscience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6237357
Info sui prodotti "Contacolonie Scan® 500"
Scan® 500 è un contacolonie automatico ad alta tecnologia. Esso conta colonie su piastre Petri in meno di mezzo secondo e fornisce risposte veloci, accurate, complete e tracciabili dei risultati. Con la sua camera CCD ed un potente software, si collega ad un PC tramite un collegamento Firewire esportando i risultati direttamente in formato Excel.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 289 mm |
| Codice articolo del produttore: | 436.000 |
| Dimensioni (LxPxH): | 287 x 271 x 289 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 287 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 8.38 kg |
| Profondità: | 271 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Scan﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 500 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41113040 |
| Ø max. piastre di petri: | 90 mm |
| Ø minimo piastre di petri: | 55 mm |
| Ø piastre di petri: | 55 ... 90 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.