Contacolonie SC6PLUS, manuale
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645280
Info sui prodotti "Contacolonie SC6PLUS, manuale"
- Conteggio tramite pressione
- Pressione regolabile
- Illuminazione a LED antiabbagliamento
- Con protezione BioCote® antimicrobica
- Conferma sonora del conteggio
- Scelta di schermo di fondo con luce o scuro
- Possibilità conteggio medio
- Collegabile a stampante o computer
La Fornitura include: Dispositivo con due reticoli di Wolffhuegel e adattatore per disco centratore per facilitare l'uso di piastre da 50 mm a 90 mm.
Lenti di ingrandimento o stampante sono da ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 120 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 140 mm |
| Codice articolo del produttore: | 14212-04 |
| Dimensioni (LxPxH): | 310 x 300 x 140 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 310 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 1.5 kg |
| Profondità: | 300 mm |
| Tensione minima: | 120 V |
| Tipo: | CC-200 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41113040 |
| Ø max. piastre di petri: | 90 mm |
| Ø minimo piastre di petri: | 50 mm |
| Ø piastre di petri: | 50 ... 90 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.