Connettori per tubi di riduzione, PP
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681671
Info sui prodotti "Connettori per tubi di riduzione, PP"
Per collegare tubi elastici con diametro interno diverso.
- Resistente alle temperature da 0 a 110 °C
- Buona resistenza chimica
| Codice articolo del produttore: | M 595-05 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Dritto |
| Foro: | 3.0 mm |
| Lunghezza: | 85.5 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 7 mm |
| Ø mass. tubo int. 2: | 11 mm |
| Ø min. tubo int. 2: | 8 mm |
| Ø minimo tubo interno: | 4 mm |
| Ø tubo interno: | 4 ... 7 mm |
| Ø tubo interno 2: | 8 ... 11 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.