Connettori per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS, TiAl6V4
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9650200
Info sui prodotti "Connettori per omogenizzatori ad Ultrasuoni SONOPULS, TiAl6V4"
Connettori per la trasmissione dell'energia meccanica al sonotrodo. Connettori pluristadio con filettatura esterna per collegamento elettrodi/sonotrodi intercambiabili. Altre tipi disponibili su richiesta.
| Adatto per: | HD 4400 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3734 |
| Dimensioni (ØxL): | 25 x 109 mm |
| Forma (corno): | Corno di richiamo |
| Lunghezza: | 109 mm |
| Tipo: | SH 400 G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Ø: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.