Connettori a Y, PP
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681665
Info sui prodotti "Connettori a Y, PP"
Forma a Y, con 3 olive, per il collegamento di tubi elastici.
- Resistente alle temperature da 0 a 110 °C
- Buona resistenza chimica
| Codice articolo del produttore: | M 580-08 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Forma a Y |
| Foro: | 4.8 mm |
| Lunghezza: | 48.5 mm |
| Max. Ø interno tubo: | 6 mm |
| Numero di connessioni: | 3 |
| Resistenza alla temperatura: | 0 ... 110 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | 0 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 110 °C |
| Ø tubo interno: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.