Connettore per tubo flessibile, PP, forma a Y
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
4714193
Info sui prodotti "Connettore per tubo flessibile, PP, forma a Y"
Trasparente.
| Codice articolo del produttore: | 152903 |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Forma (connettore del tubo): | Forma a Y |
| Lunghezza: | 35 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 5 mm |
| Numero di connessioni: | 3 |
| Ø minimo tubo interno: | 4 mm |
| Ø tubo interno: | 4 ... 5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.